Зубастый слой –мгновенный старт. Обновленная версия диска Turbo Beton Теперь торец алмазоносного слоя выполнен в виде зубьев. Это позволяет начать работу с высокой скоростью даже без приработки диска. Круг алмазный отрезной Turbo Beton является отличным решением для работы с бетонными изделиями. В целом инструмент применяется для широкого спектра материалов. В большей степени используется для резки бетона и бетонных изделий, а также при работе с кирпичом и тротуарной плиткой. В ассортименте имеется два исполнения дисков с наружным диаметром 125 и 230 миллиметров. Используется диск на любой УШМ со стандартным посадочным гнездом в 22,23мм. Во время практического использования, круг показал высокие показатели эксплуатации. Диск показал достаточный ресурс в 40 погонных метров, а также высокую скорость работы в 45см погонных в минуту. Отметим, работы проводились при резке бетона марки М400 с армированием 8мм при плотности арматуры 6 шт/м погонный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Кирпич, Тротуарная плитка |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 2.2 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 398 ₴






