



Фреза для выравнивания плоскости CMT D100 d20 L90 h12 (663.006.11)
14 031 ₴
11 926 ₴
- Готово к отправке
- Код: 66300611
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза для выравнивания плоскости CMT D100 d20 L90 h12 (663.006.11) призначена для обробки великих поверхонь. Фрезу використовують з CNC верстатами для обробки м'якої та твердої деревини, ДСП та МДФ. Оснащення виготовлене з високоякісної сталі і оснащене трьома ріжучими кромками. Інструмент оснащений змінними ножами, які можна замінити за будь-якої зручної нагоди. Крім того фреза має до 4 разів збільшений термін служби, що дозволяє використовувати її довше.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево, ЛДСП, ДСП, HPL(компакт пластик) |
| Конструкция | Сборная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 20 мм |
| Диаметр рабочий | 100 мм |
| Длина общая | 90 мм |
| Длина рабочей части | 12 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 11 926 ₴



