


Фреза для выравнивания плоскости CMT D52 d8 L65 h6.5 (922.035.11)
4 942 ₴
4 695 ₴
- В наличии
- Код: 92203511
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза для выравнивания плоскости CMT D52 d8 L65 h6.5 (922.035.11) предназначена для обработки мягких и твердых пород древесины, а так же таких материалов как ДСП и МДФ. Фреза оснащена 4 напайными твердосплавными ножами из карбида вольфрама, которые обеспечивают чистое фрезерование и ровные края.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево, Фанера, ЛДСП, ПВХ, ДСП |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 52 мм |
| Длина общая | 65 мм |
| Длина рабочей части | 6.5 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 4 695 ₴



