



Фреза для выравнивания плоскости CMT D80 d20 L90 h12 (663.003.11)
8 997 ₴
- Готово к отправке
- Код: 66300311
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза для выборки плоскости CMT D80 d20 L90 h12 (663.003.11) предназначена для обработки больших поверхностей. Фрезу используют с CNC станками для обработки мягкой и твердой древесины, ДСП и МДФ. Оснастка изготовлена из высококачественной стали и оснащена тремя режущими кромками. Инструмент оснащен сменными ножами, которые можно заменить при любом удобном случае. Кроме того фреза обладает до 4 раз увеличенным сроком службы, что позволяет использовать ее дольше.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево, Фанера, ЛДСП, ПВХ, ДСП |
| Конструкция | Сборная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 20 мм |
| Диаметр рабочий | 80 мм |
| Длина общая | 90 мм |
| Длина рабочей части | 12 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 8 997 ₴



