



Фреза для выравнивания поверхности CMT D52 d12 h6.5 L83.5 (922.034.11)
5 963 ₴
- Готово к отправке
- Код: 92203411
Фреза для выравнивания поверхности CMT D52 d12 h6.5 L83.5 (922.034.11) оснащена шестью режущими гранями изготовленных из карбида вольфрама, что обеспечивает идеальный результат работы, а так же длительный срок службы инструмента. Благодаря такой оснастке пользователь легко и качественно обработает заготовки большой площади. Кроме того, для максимально чистого фрезерования режущие грани фрезы снабжены напайками с фаской. Длина фрезы составляет 83.5 мм. Она оборудована цилиндрическим хвостовиком диаметром 12 мм. Рабочий диаметр инструмента составляет 52 мм. Шесть рабочих зубов фрезы обеспечивают чистую и продуктивную работу. Сама фреза изготовлена из высококачественной HW стали. Фреза предназначена для выравнивания поверхности заготовок, плит, щита, слэбов или подложки стола фрезерных станков с ЧПУ - отличный выбор режущего инструмента для выравнивания поверхности слэбов из массива древесины. Используются для обработки мягких и твёрдых пород древесины, ДСП, МДФ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево, Фанера, МДФ, ЛДСП, ДСП |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Диаметр рабочий | 52 мм |
| Длина общая | 83.5 мм |
| Длина рабочей части | 6.5 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 6 |
- Цена: 5 963 ₴



