



Фреза для выравнивая плоскости CMT D35 d8 h10.5 L60 (663.007.11)
3 847 ₴
- Готово к отправке
- Код: 66300711
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза для выравнивая плоскости CMT D35 d8 h10.5 L60 (663.007.11) призначена для обробки великих поверхонь. Фрезу використовують з CNC верстатами для обробки м'якої та твердої деревини, ДСП та МДФ. Оснащення виготовлене з високоякісної сталі і оснащене трьома ріжучими кромками. Інструмент оснащений змінними ножами, які можна замінити за будь-якої зручної нагоди. Крім того фреза має до 4 разів збільшений термін служби, що дозволяє використовувати її довше.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево, Фанера, МДФ, ЛДСП, ПВХ, ДСП |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 35 мм |
| Длина общая | 60 мм |
| Длина рабочей части | 10.5 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 3 847 ₴



