Пильный диск по металлу СМТ 305х25,4х80z (226.080.12) - предназначен для раскроя листового метала, сэндвич панелей, нарезки разного рода труб, а также профилей. Данный диск подойдет для работы с ручными дисковыми пилами или торцевых пил. Материал с которым работает данная пила: конструкционная сталь и различные металлические материалы.
Рекомендуется использовать без смазки "сухой рез", а также не рекомендуется пилить цветные металлы, древесину, стекло и пластик. Габариты диска составляют 305 внешний диаметр, 25,4 посадочный диаметр, 80 зубьев.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | СМТ |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Металл, Сталь |
| Диаметр внешний | 305 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Толщина | 2.2 мм |
| Количество зубов | 80 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 13 031 ₴



