Фреза Атака 01071020-1 (D20x10 L57) подходит для сверления очень точных и качественных отверстий в дереве, ДСП и МДФ. Благодаря двум типам режущих кромок, отверстия выходят почти без сколов и с гладкой боковой поверхностью. Для глухих отверстий дно выходит плоским. Фреза не перегревается даже при высоких оборотах. Это выгодно выделяет ее на фоне других сверл. Благодаря цилиндрическому хвостовику оснастку можно использовать как на стационарном оборудовании так и на ручном инструменте.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Атака |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр рабочий | 20 мм |
| Диаметр хвостовика | 10 мм |
| Длина общая | 57 мм |
| Длина рабочей части | 10 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Наличие подшипника | Нет |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
Информация для заказа
- Цена: 888 ₴



