Фреза по дереву ласточкин хвост Атака D8 d12.7 L44.8 h14 (101127)
572 ₴
- В наличии
- Код: 101127
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза по дереву ласточкин хвост Атака D8 d12.7 L44.8 h14 (101127) применяется для фрезерования шипового соединения по типу "ласточкин хвост". Подходит для ручных фрезерных машин, кромочных фрезерных машин и станков с ЧПУ.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Атака |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр рабочий | 8 мм |
| Диаметр хвостовика | 12.7 мм |
| Длина общая | 44.8 мм |
| Длина рабочей части | 14 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Наличие подшипника | Нет |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
Информация для заказа
- Цена: 572 ₴



