Фреза по дереву ласточкин хвост Атака D12 d12.7 L51 h12 (102127) применяется для фрезерования шипового соединения по типу "ласточкин хвост". Подходит для ручных фрезерных машин, кромочных фрезерных машин и станков с ЧПУ.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Атака |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр рабочий | 12 мм |
| Диаметр хвостовика | 12.7 мм |
| Длина общая | 51 мм |
| Длина рабочей части | 12 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Наличие подшипника | Нет |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
Информация для заказа
- Цена: 529 ₴



