Фреза кромочная конусная Атака D32 d8 L56 h15 O45 (131320) предназначена для обработки кромок прямо и криволинейных заготовок. Оснастка изготовлена из твердого сплава и используется на ручных фрезерных машинах для обработки древесины.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Атака |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр рабочий | 32 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Длина общая | 56 мм |
| Длина рабочей части | 15 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Наличие подшипника | Да |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Угол заточки | 45 град. |
Информация для заказа
- Цена: 772 ₴



