Фреза кромочная фальцевая Атака D25.4 d8 L55 h12.7 (151254)
827 ₴
- В наличии
- Код: 151254
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза кромочная фальцевая Атака D25.4 d8 L55 h12.7 (151254) предназначена для обработки заготовок из дерева, ДСП и ламината. Фреза используется на стационарных фрезерных станках и ручных фрезерных машинах.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Атака |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр рабочий | 25.4 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Длина общая | 55 мм |
| Длина рабочей части | 12.7 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Наличие подшипника | Да |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
Информация для заказа
- Цена: 827 ₴



