Фреза кромочная прямая Атака D12.7 d8 L76 h25 (301127b-1) предназначена для обработки разных пород древесины на фрезерных станках и ручных фрезерах. Фреза применяется при изготовлении мебели, предметов интерьера, реставрационных и других работах.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Атака |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр рабочий | 12.7 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Длина общая | 76 мм |
| Длина рабочей части | 25 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Наличие подшипника | Да |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
Информация для заказа
- Цена: 1 017 ₴



