Фреза кромочная прямая Атака с верхним подшипником D19 d12 L89 h38 (322190-2) предназначена для обработки разных пород древесины на фрезерных станках и ручных фрезерах. Фреза применяется при изготовлении мебели, предметов интерьера, реставрационных и других работах.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Атака |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр рабочий | 19 мм |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Длина общая | 89 мм |
| Длина рабочей части | 38 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Наличие подшипника | Да |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴



