Фреза кромочная калевочная Атака D38.1 d12 L70 h17.4 R6.35 (412381) подходит для фрезерования пазов в мягкой и твердой древесиной на ручных фрезерных станках и станках ЧПУ. Допустима работа с ДСП и ламинатом.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Атака |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр рабочий | 38.1 мм |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Длина общая | 70 мм |
| Длина рабочей части | 17.4 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Наличие подшипника | Да |
| Обработка материала | Дерево |
| Радиус | 6.35 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴



