Фреза кромочная калевочная Атака D28.5 d8 L55 h14 R9.5 (561285) фреза кромочная калевочная, фреза кромочная, фреза калевочная, фреза радиусная
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Атака |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр рабочий | 28.5 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Длина общая | 55 мм |
| Длина рабочей части | 14 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Наличие подшипника | Да |
| Обработка материала | Дерево |
| Радиус | 9.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
Информация для заказа
- Цена: 739 ₴



