Фреза кромочная калевочная Атака D31.8 d12 L71 h16.7 R9.5 (592318)
1 026 ₴
- В наличии
- Код: 592318
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза кромочная калевочная Атака D31.8 d12 L71 h16.7 R9.5 (592318) подходит для фрезерования пазов в мягкой и твердой древесиной на ручных фрезерных станках и станках ЧПУ. Допустима работа с ДСП и ламинатом.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Атака |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр рабочий | 31.8 мм |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Длина общая | 71 мм |
| Длина рабочей части | 16.7 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Наличие подшипника | Да |
| Обработка материала | Дерево |
| Радиус | 9.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
Информация для заказа
- Цена: 1 026 ₴



