Фреза кромочная калевочная Атака D28.6 d8 L59 h15.9 R7.9 (601286)
798 ₴
- В наличии
- Код: 601286
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза кромочная калевочная Атака D28.6 d8 L59 h15.9 R7.9 (601286) подходит для фрезерования пазов в мягкой и твердой древесиной на ручных фрезерных станках и станках ЧПУ. Допустима работа с ДСП и ламинатом.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Атака |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр рабочий | 28.6 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Длина общая | 59 мм |
| Длина рабочей части | 15.9 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Наличие подшипника | Да |
| Обработка материала | Дерево |
| Радиус | 7.9 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
Информация для заказа
- Цена: 798 ₴



