Фреза пазовая прямая Атака D12 d8 L51 h20 (001120) используется для изготовления пазов требуемой ширины и глубины. Возможно изменение ширины паза регулировкой установки упора фрезерной машины при работе от кромки без замены на фрезу большего диаметра. Пазовые фрезы получили широкое применение при изготовлении шипового соединения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Атака |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр рабочий | 12 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Длина общая | 51 мм |
| Длина рабочей части | 20 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Наличие подшипника | Нет |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
Информация для заказа
- Цена: 402 ₴



