Фреза по дереву кромочная прямая Атака D12.7 d8 h32 L76 (321127L-1) предназначена для обработки разных пород древесины на фрезерных станках и ручных фрезерах. Фреза применяется при изготовлении мебели, предметов интерьера, реставрационных и других работах.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Атака |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 12.7 мм |
| Длина общая | 76 мм |
| Длина рабочей части | 32 мм |
| Наличие подшипника | Да |
| Количество режущих граней | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 652 ₴



