Фреза Форстнера Атака D15 d10 L57 h10 (01071015-1) предназначена для обработки зпаготовок из дерева, ДСП и ламината. Фреза используется на стационарныхфрезерных станках и ручных фрезерных машинах.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Атака |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр рабочий | 15 мм |
| Диаметр хвостовика | 10 мм |
| Длина общая | 57 мм |
| Длина рабочей части | 10 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Наличие подшипника | Нет |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
Информация для заказа
- Цена: 860 ₴



