Фреза для врезки замков Атака D16 d12 L130 h25 (1301216) предназначена для вырезания пазов под замок. Фреза изготовлена из твердого сплава, что обеспечивает ей надежность и длительный срок службы. Диаметр оснастки составляет 16 мм, а ее длина - 130 мм. При установке упора фрезера во время работы от кромки, осуществимо изменение ширины паза без замены фрезы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Атака |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр рабочий | 16 мм |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Длина общая | 130 мм |
| Длина рабочей части | 25 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Наличие подшипника | Нет |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
Информация для заказа
- Цена: 2 429 ₴



