

Пильный диск по нержавеющей стали СМТ 160х20х40z (226.540.06H)
3 702 ₴
- В наличии
- Код: 22654006H
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильний диск по нержавіючій сталі СМТ 160х20х40z (226.540.06H) - предназначен для быстрого реза нержавеющей стали. Диск сделанный из твердого сплава что дает ему высокий показатель долговечности и износостойкости. Подходит для поперечного реза на углорезных пилах.
Данный диск не рекомендуется использовать для реза неметаллов, дерева стекла, бетона или пластика. Диск способен резать очень точно и быстро благодаря большому количеству оборотов в минуту. Внешний диаметр диска составляет 160 мм, посадочное отверстие 20 мм, количество зубьев 40 штук.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Нержавеющая сталь |
| Материал круга | Сталь |
| Диаметр внешний | 160 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Толщина | 1.8 мм |
| Количество зубов | 40 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 3 702 ₴



