Пильный диск по металлу СМТ 165х15.87х36z (226.036.06) - предназначен для раскроя листового метала, сэндвич панелей, нарезки разного рода труб, а также профилей. Данный диск подойдет для работы с ручными дисковыми пилами или торцевых пил. Материал с которым работает данная пила: конструкционная сталь и различные металлические материалы.
Рекомендуется использовать без смазки "сухой рез", а также не рекомендуется пилить цветные металлы, древесину, стекло и пластик. Габариты диска составляют 165 внешний диаметр, 15.87 посадочный диаметр, 36 зубьев.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Металл |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 165 мм |
| Диаметр внутренний | 15.87 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Количество зубов | 36 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 3 953 ₴




