Пильный диск по нержавеющей стали СМТ 355х25.4х90z (226.590.14)
14 278 ₴
- В наличии
- Код: 22659014
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильный диск по нержавеющей стали СМТ 355х25.4х90z (226.590.14) - предназначен для быстрого реза нержавеющей стали. Диск сделанный из твердого сплава что дает ему высокий показатель долговечности и износостойкости. Подходит для поперечного реза на углорезных пилах.
Данный диск не рекомендуется использовать для реза неметаллов, дерева стекла, бетона или пластика. Диск способен резать очень точно и быстро благодаря большому количеству оборотов в минуту. Внешний диаметр диска составляет 355 мм, посадочное отверстие 25.4 мм, количество зубьев 90 штук.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Металл, Нержавеющая сталь |
| Материал круга | Сталь |
| Диаметр внешний | 355 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Толщина | 2.2 мм |
| Количество зубов | 90 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 14 278 ₴









