Пильный диск по дереву CMT 250x30x24z K2.4x1.6 (271.250.24M)
2 442 ₴
2 369 ₴
- Готово к отправке
- Код: 27125024m
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильный диск по дереву CMT 250x30x24 K2.4x1.6 (271.250.24M) предназначена для пиления с тонким пропилом древесины мягких и твердых пород вдоль волокон, чему способствует небольшое количество зубьев, переменно-скошенная и специальная заточка, а также оптимальный угол врезания. Оборудование: Настольные циркулярные пилы, маятниковые пилы, электроинструмент.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево, Фанера |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Материал круга | Сталь |
| Диаметр внешний | 250 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 2.4 мм |
| Количество зубов | 24 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 2 369 ₴









