Фреза POBEDIT для мебельной петли 1011 D60 d12 L61 h18 Z4
1 262 ₴
- В наличии
- Код: 1011-d12-D60-P
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза POBEDIT для мебельной петли 1011 D60 d12 L61 h18 Z4 оснащена двумя режущими гранями и подходит для фрезерования в мягкой и твердой древесине на ручных фрезерных станках и станках ЧПУ. Фреза оборудована двумя твердосплавными напайками.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Pobedit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Диаметр рабочий | 60 мм |
| Длина общая | 61 мм |
| Длина рабочей части | 18 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 1 262 ₴



