Фреза POBEDIT пазовая ласточкин хвост 1006 D16 d8 L51 h16
404 ₴
- В наличии
- Код: 1006-D16-P
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза POBEDIT пазовая ласточкин хвост 1006 D16 d8 L51 h16 предназначена для обработки разных пород древесины на фрезерных станках и ручных фрезерах. Фреза применяется при изготовлении мебели, предметов интерьера, реставрационных и других работах.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Pobedit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 16 мм |
| Длина общая | 51 мм |
| Длина рабочей части | 16 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 404 ₴



