Фреза кромочная галтельная POBEDIT 1015 D38 d12 L50 h24 R12 применяется для профилированиz прямо и криволинейных заготовок. Подходит для ручных фрезерных машин, кромочных фрезерных машин и станков с ЧПУ. Материал для обработки: мягкая и твердая древесина.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Pobedit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Диаметр рабочий | 38 мм |
| Длина общая | 50 мм |
| Длина рабочей части | 24 мм |
| Наличие подшипника | Да |
| Количество режущих граней | 2 |
| Радиус | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 412 ₴



