Фреза кромочная калевочная Pobedit 1017 D17 d8 h5.4 R2.5 оснащена двумя режущими кромками с твердосплавной напайкой и нижним подшипником. Радиусные фрезы применяются для обработки кромок на прямо и криволинейных заготовках. Используются для работы с мягкой и твердой древесиной на ручных фрезерных и кромочных станках с соответствующими зажимными патронами и адаптерами.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Pobedit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 17 мм |
| Длина общая | 40.4 мм |
| Длина рабочей части | 5.4 мм |
| Наличие подшипника | Да |
| Количество режущих граней | 2 |
| Радиус | 2.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 363 ₴



