Фреза кромочная калевочная POBEDIT 1017 D22.5 d6 h10 R5 оснащена двумя режущими кромками с твердосплавной напайкой и нижний подшипник. Радиусные фрезы применяются для обработки кромок на прямо и криволинейных заготовках. Используются для работы с мягкой и твердой древесиной на ручных фрезерных и кромочных станках с соответствующими зажимными патронами и адаптерами.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Pobedit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Диаметр рабочий | 22.5 мм |
| Длина общая | 45 мм |
| Длина рабочей части | 10 мм |
| Наличие подшипника | Да |
| Количество режущих граней | 2 |
| Радиус | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 425 ₴



