Фреза кромочная прямая POBEDIT 1021 с верхним подшипником D12 d8 h40
802 ₴
- В наличии
- Код: 1021-D12x40-P
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза кромочная прямая POBEDIT 1021 с верхним подшипником D12 d8 h40 оснащена двумя режущими кромками с твердосплавной напайкой и нижний подшипник. Радиусные фрезы применяются для обработки кромок на прямо и криволинейных заготовках. Используются для работы с мягкой и твердой древесиной на ручных фрезерных и кромочных станках с соответствующими зажимными патронами и адаптерами.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Pobedit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 12 мм |
| Длина общая | 75 мм |
| Длина рабочей части | 40 мм |
| Наличие подшипника | Да |
| Количество режущих граней | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 802 ₴



