Фреза пазовая V-образная POBEDIT 1004 D25 d8 h20.7 O90 имеет коническую форму и две режущие грани. Подходит для фрезерования пазов, декорирования, снятия фаски и гравировки. Данной моделью фрезы обрабатывают мягкую и твердую древесину, иногда МДФ, на ручных фрезерных станках и станках ЧПУ. Имеют две твердосплавные напайки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Pobedit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 25 мм |
| Длина общая | 56 мм |
| Длина рабочей части | 20.7 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 535 ₴



