Фреза пазовая фасонная POBEDIT 1009 D25 d8 h16 R8 пазовая фасонная изготовлена из твердого сплава. Фреза предназначена для обработки твердой и мягкой пород древесины. Фрезы данной серии обладают высоким ресурсом.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Pobedit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 25 мм |
| Длина общая | 51 мм |
| Длина рабочей части | 35 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 2 |
| Радиус | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 481 ₴



