Фреза пазовая фасонная POBEDIT 2518 D38 d8 h20.7 R6
1 796 ₴
- В наличии
- Код: 2518-D38-R6-P
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза пазовая фасонная POBEDIT 2518 D38 d8 h20.7 R6 предназначена для изготовления деревянных ручек. Фреза изготовлена из высококачественного твердого сплава и оснащена 2 режущими кромками.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Pobedit |
| Страна производитель | Китай |
| Обработка материала | Дерево |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 38 мм |
| Длина общая | 56 мм |
| Длина рабочей части | 20.7 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 2 |
| Радиус | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 796 ₴



