Фреза для выравнивания плоскости со сменными ножами SEKIRA D40 h14 L69 d12 (12-554-400)
2 892 ₴
2 458 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12-554-400
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза для выравнивания плоскости со сменными ножами SEKIRA D40 h14 L69 d12 (12-554-400) Данная фреза предназначена для выравнивания поверхностей и фрезерования пазов. Благодаря сменным режущим граням, обработка может быть как древесины, так и ДСП. Применяются для работы с ручными фрезерными машинами и станками с ЧПУ. Ножи 14x14x2mm
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sekira |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево |
| Конструкция | Сборная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Диаметр рабочий | 40 мм |
| Длина общая | 69 мм |
| Длина рабочей части | 14 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 2 458 ₴








