Фреза для выравнивания плоскости Sekira D60 d12 L73 h14 z3 (12-554-600) предназначена для выборки четверти и выравнивания плоскости в заготовках из мягкой и твердой древесины, МДФ, ЛДСП, ДСП. Фреза используется на ручных фрезерных машинах и станках с ЧПУ. Оснащена тремя сменными ножами.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sekira |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево, Фанера |
| Конструкция | Сборная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Диаметр рабочий | 60 мм |
| Длина общая | 73 мм |
| Длина рабочей части | 14 мм |
| Количество режущих граней | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 3 871 ₴







