Фреза кромочная калевочная WPW предназначена для обработки кромок при помощи ручных фрезеров. Фреза способна обрабатывать древесину различных пород. Оснастка изготовлена из твердосплавной стали. Этот материал наиболее часто используют при производстве инструментов, по сколько он очень прочный, устойчивый к интенсивным нагрузкам и имеет большой рабочий ресурс.
Радиус оснастки составляет 2 мм, а ее рабочий диаметр - 16.7 мм. При помощи такой фрезы пользователь сможет быстро и качественно обработать любую кромку. Две режущие грани обеспечат идеальный результат фрезерования. Общая длина фрезы составляет 48 мм. Диаметр хвостовика 8 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | WPW Engineering |
| Страна производитель | Израиль |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево, Фанера, МДФ, ДСП |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 16.7 мм |
| Диаметр рабочий | 8 мм |
| Длина общая | 48 мм |
| Длина рабочей части | 8 мм |
| Наличие подшипника | Да |
| Количество режущих граней | 2 |
| Радиус | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 605 ₴




