Пильный диск Кедр по дереву 200x18x20z K2.6/1.5 мм
161 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: kedr-200x18x20z
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильный диск Кедр по дереву 200x18x20z K2.6/1.5 мм предназначен для продольного и поперечного пиления древесины.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Диаметр внешний | 200 мм |
| Диаметр внутренний | 18 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество зубов | 20 |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 161 ₴



