Пильный диск Кедр по дереву 205x25.4x48zпредназначен для продольного и поперечного пиления древесины.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Диаметр внешний | 205 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество зубов | 48 |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 259 ₴



