Пильный диск Кедр по дереву 255x25.4x36z K3/2 мм предназначен для продольного и поперечного пиления древесины.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Диаметр внешний | 255 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество зубов | 36 |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 296 ₴



