Пильный диск Кедр по дереву 300x50x60z K3/2 мм предназначен для продольного и поперечного пиления древесины.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Диаметр внешний | 300 мм |
| Диаметр внутренний | 50 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество зубов | 60 |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 574 ₴



