Пильный диск по дереву Кедр Люкс предназначен для точного и чистого реза различных пород древесины. Идеально подходит для продольной и поперечной резки массива дерева, фанеры, ДСП, МДФ и других древесных материалов.
Диск изготовлен из высококачественной закаленной стали, что обеспечивает долгий срок службы и устойчивость к износу. Острые зубья с оптимальным углом заточки гарантируют ровный рез без сколов и заусенцев. Конструкция диска снижает вибрацию и шум во время работы, повышая комфорт и безопасность пользователя.
Подходит для использования с циркулярными, торцовочными и настольными пилами (в зависимости от диаметра и посадочного отверстия).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Диаметр внешний | 190 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество зубов | 24 |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 448 ₴



