Набор фрез пазо-шиповых Глобус 3510set D44 d12 L65 h30 изготовлен из твердого сплава твердостью 56HRC. Фрезы предназначены для обработки твердой и мягкой пород древесины. Фрезы данной серии обладают высоким ресурсом.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Глобус |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор |
| Обработка материала | Дерево |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Диаметр рабочий | 44 мм |
| Длина общая | 65 мм |
| Длина рабочей части | 30 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 3 840 ₴






