

Набор фрез пазо-шиповых Глобус 3511set D28 d8 L60 h25
2 631 ₴
- В наличии
- Код: 3511set-h25
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор фрез пазо-шиповых Глобус 3511set D28 d8 L60 h25изготовлен из твердого сплава твердостью 56HRC. Фрезы предназначены для обработки твердой и мягкой пород древесины. Фрезы данной серии обладают высоким ресурсом.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Глобус |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор |
| Обработка материала | Металл |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 28 мм |
| Длина общая | 60 мм |
| Длина рабочей части | 25 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 2 631 ₴



