



Набор фрез пазо-шиповых Глобус 3511set D32 d12 L67 h32
2 782 ₴
- В наличии
- Код: 3511d12set-h32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор фрез пазо-шиповых Глобус 3511set D32 d12 L67 h32 изготовлен из твердого сплава твердостью 56HRC. Фрезы предназначены для обработки твердой и мягкой пород древесины. Фрезы данной серии обладают высоким ресурсом.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Глобус |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор |
| Обработка материала | Дерево |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Диаметр рабочий | 32 мм |
| Длина общая | 67 мм |
| Длина рабочей части | 32 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 2 782 ₴



