Сверло для сверлильно-присадочных станков Глобус 1011 D7 d10 h35 7r
877 ₴
- В наличии
- Код: 1011-7r
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверло для сверлильно-присадочных станков Глобус 1011 D7 d10 h35 7r предназначено для сверления глухих отверстий в древесине различных пород. Сверло изготовлено из высококачественного твердого сплава и используется на сверлильно-присадочных станках.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Глобус |
| Страна производитель | Украина |
| Длина рабочей части | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обработка материала | Дерево |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 10 мм |
| Диаметр рабочий | 7 мм |
| Длина общая | 55 |
| Количество режущих граней | 2 |
| Тип | Фреза |
Информация для заказа
- Цена: 877 ₴



