Фреза ГЛОБУС пазовая ласточкин хвост 1006 D16 d8 L51 h16 с двумя режущими гранями применяется для фрезерования шипового соединения по типу "ласточкин хвост". Для уменьшения нагрузки на данную фрезу, советуем сначала пройтись прямой пазовой фрезой. Подходит для ручных фрезерных машин, кромочных фрезерных машин и станков с ЧПУ. Материал для обработки: мягкая и твердая древесина.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Глобус |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 16 мм |
| Длина общая | 51 мм |
| Длина рабочей части | 16 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 302 ₴




