

Фреза ГЛОБУС пазовая ласточкин хвост 1006 D7.5 d8 L40 h5
234 ₴
- В наличии
- Код: 1006-D7-5
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза ГЛОБУС пазовая ласточкин хвост 1006 D7.5 d8 L40 h5 с двумя режущими гранями применяется для фрезерования шипового соединения по типу "ласточкин хвост". Для уменьшения нагрузки на данную фрезу, советуем сначала пройтись прямой пазовой фрезой. Подходит для ручных фрезерных машин, кромочных фрезерных машин и станков с ЧПУ. Материал для обработки: мягкая и твердая древесина.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Глобус |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 7.5 мм |
| Длина общая | 40 мм |
| Длина рабочей части | 5 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 234 ₴



