Фреза пазовая фасонная Глобус 1009 D30 d8 L53 h18 R10 применяется для профилирования заготовок. Подходит для ручных фрезерных машин и станков с соответствующими зажимными патронами. Материал для обработки: мягкая и твердая древесина.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Глобус |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 30 мм |
| Длина общая | 53 мм |
| Длина рабочей части | 18 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 2 |
| Радиус | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 427 ₴





